28 февраля, 2014

Медали для Пятой Международной выставки Современные учебные заведения 2014

18 марта 2014 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» , состоится главное событие образовательной отрасли – Пятая Международная выставка «Современные учебные заведения – 2014».

Организаторы выставки: Министерство образования и науки Украины, Национальная академия педагогических наук Украины и компания «Выставочный Мир».

Международная выставка «Современные учебные заведения» по своему профессиональному и научному уровню, поставленным на рассмотрение проблемам приоритетного развития отрасли образования, численности участников и посетителей, признана общественностью и педагогическими коллективами наиболее профессиональной, рейтинговой и широкомасштабной образовательной выставкой в Украине, о чем свидетельствуют, как многочисленные положительные отзывы участников и посетителей.
 
Уже по традиции, участникам и победителям будут вручены золотые медали, серебряные медали, бронзовые медали, наградные дипломы, призы и Гран - При !

Производственное предприятие Имидж Град, благодарит организаторов выставки, за профессионализм в проведение такого маштабного мероприятия, а так же, за ежегодное плодотворное сотрудничество с нашей компанией, заказ медалей, наград, наградных плакеток, дипломов для участников и победителей. Всего Вам самого наилучшего!

Производственное предприятие Имидж Град является одним из ведущих предприятий по изготовлению наградной, рекламно-сувенирной, имиджевой продукции: медалей, дипломов, наград, призов, корпоративных знаков из металла, демонстрируя на протяжении многих лет высокое мастерство изготовление медалей, дипломов, призов на уровне ювелирных изделий, лучших мировых стандартов с использованием традиционных и современных технологий производства медалей, дипломов и наград.

Изготовление медалей, медали на заказ Киев:
Имидж Град - отдел продаж: Тел. (044) 331-77-12; e-mail: sales@imagegrad.com.ua 
 
Напомним, в феврале 2013 года прошла на высшем уровне Четвертая Международная выставка «Современные учебные заведения – 2013».

Выставка представила из 27 регионов Украины 960 учебных заведений, научных учреждений, методических центров, региональных и муниципальных органов управления образованием, издательств, фондов, предприятий, бизнес-структур, а также представителей из Чехии, Эстонии, Польши, Словакии, России, Франции, Австрии, Италии, США.

Участникам и победителям конкурсов выставки «Современные учебные заведения – 2013», были вручены почетные награды, призы, дипломы, золотые, серебряные и бронзовые медали

Впервые в рамках выставки был проведен рейтинговый выставочный конкурс среди профессионально-технических учебных заведений. На участие в рейтинговом выставочном конкурсе подали соответствующие формы 45 профессионально-технических учебных заведений. Победителям рейтингового выставочного конкурса были вручены награды Гран-При «Лидер профессионально-технического образования Украины», а так же наградили победителей конкурса по тематическим номинациям медалями в золоте, серебре, бронзе.

За плодотворное международное сотрудничество в образовании золотыми медалями награждены зарубежные участники, которые представили на выставке совместные проекты с национальными учебными заведениями.

Производственное предприятие Имидж Град, производитель наградной, сувенирной продукции, изготовила медали, наградные плакетки, дипломы для победителей и участников  выставки  «Современные учебные заведения - 2013» !

Производственное предприятие Имидж Град является одним из ведущих предприятий по изготовлению наградной, рекламно-сувенирной, имиджевой продукции: медалей, дипломов, наград, призов, корпоративных знаков из металла, демонстрируя на протяжении многих лет высокое мастерство изготовление медалей, дипломов, призов на уровне ювелирных изделий, лучших мировых стандартов с использованием традиционных и современных технологий производства медалей, дипломов и наград

Медали, дипломы на заказ у производственного предприятия Имидж Град, это 100% е качество, хорошее настроение и залог Вашего успеха!

Изготовление наградных дипломов, сертификатов на заказ Киев:
Имидж Град - отдел продаж: Тел. (044) 331-77-12; e-mail: sales@imagegrad.com.ua