10 ноября, 2021

Предновогоднее предложение от Имидж Град: изготовление VIP подарков и сувениров

Хватит дарить чашки, ручки и корпоративные блокноты!
Это все уже приелось, это все уже дарили другие.

Мы предлагаем Вам в качестве подарка клиентам, сотрудникам, родным и близким индивидуальное тиражное изготовление подарков, сувениров из металла на заказ:

Изготовление значков, изготовление корпоративных значков, металлические значки: Корпоративные значки, фирменные значки, металлические значки - поднимают командный дух, гордость,  подчеркивают принадлежность человека к конкретной организации или компании, повышают узнаваемость бренда или товарного знака, отличают среди общей массы людей и деловых костюмов… Носится значок на лацкане пиджака (фрачные значки, или значки на лацкан пиджака).

Изготовление медалей, медали: Юбилейные медали, спортивные медали на ленте, нагрудные медали на колодке, памятные медали, сувенирные медали, награды все это Вы можете заказать на нашем производстве медалей. Медали по праву занимают особое место среди сувенирной и подарочной продукции. Это презентабельный памятный знак, медаль, награда за выдающиеся способности или достижения. Медаль, отличная награда победителям на любое торжество, вручение…

Изготовление монет, сувенирные монеты: монеты с Вашим логотипом, монеты с знаком зодиака, монеты с поздравлениями и пожеланиями. Для каждой серии монет разрабатываются оригинальные макеты, штампы обеспечивающие самое высокое качество монет и жетонов.

Изготовление брелков, металлические брелки: брелки с Вашим лого, брелоки с декоративным гальваническим покрытием никель, золото, брелки с окрасом цветными эмалями.


Изготовление дипломов, сертификатов из металла на дереве, подарочные плакетки, грамоты: дипломы, сертификаты, поздравление, пожелания на металле, с логотипом, индивидуальным рисунком.

Изготовление визиток из металла, металлические визитки: Отличным подарком, VIP- сувениром на Новый Год, могут служить металлические VIP визитки, VIP карты, а так же сувенирные металлические денежные купюры...

Изготовление галстучных зажимов, зажимы для галстука, галстучный зажим с лого на заказ, отличный корпоративный подарок сотрудникам Вашей компании. К галстучному зажиму, в комплекте, идеально подойдут запонки.

Изготовление табличек, металлические таблички, фасадные таблички, офисные таблички, благодарственные, подарочные, поздравительные таблички из металла.

Изготовление VIP сувениров, подарков из металла на подставке из стекла, камня, дереве: муляжи банковских слитков, муляжи банковских металлов, муляжи банкнот, муляжи денежных купюр с индивидуальными поздравлениями, брелки в виде муляжа слитка, металлические VIP визитки, запонки, пряжки и многое другое…

Компания Имидж Град - эксклюзивный производитель наградной, сувенирной, корпоративной продукции из металла в Украине. Сувенирная продукция из металла - замечательный оригинальный подарок для Ваших клиентов, партнеров и сотрудников. Корпоративную продукцию можно использовать для разнообразных корпоративных вечеринок, значимых событий Вашей компании, акций, рекламных и pr-кампаний, для поздравлений клиентов и партнеров с Новым годом, для семинаров и выставок, для проведения распродаж и т.п.

Благодаря продукции производственной компании Имидж Град, Ваши клиенты, партнеры и сотрудники узнают о том, как Вы их цените.

Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои собственные требования к корпоративным подаркам. Именно поэтому мы рады предложить каждому клиенту индивидуальный подход к его заказу.

Мы предлагаем Вам:
- высокое качество нашей продукции;
- персонифицированные пожелания и поздравления на металле.

Давайте вместе разработаем корпоративную продукцию значки, медали, монеты, брелоки из металла для Вашей компании!

Закажите оригинальные подарки у ТМ Имидж Град, это приятно выделит Вас от Ваших конкурентов.