24 октября, 2019

Наградные дипломы, плакетки на металле для SAYAMA Travel Group Co., Ltd

Уже на протяжении 12 лет, украинская производственная компания Имидж Град, тесно сотрудничает с туроператором Таиланда SAYAMA Travel Group Co., Ltd, изготавливая наградные дипломы, плакетки на металле премиум класса.

Изготовление дипломов и наград, благодарностей на металле, стало приятной традицией из года в год. Мы не раз доказываем теплые партнерские отношения, качественную и плодотворную работу в лице наших стран!

Спасибо за то, что ваш выбор остается всегда в лице нашей компании!

Наше долголетнее сотрудничество, уже который раз убеждает нас в том, что мы делаем полезное дело и делаем его хорошо.

 

 

Производственное предприятие Имидж Град - изготовление дипломов, плакеток на металле под заказ – неординарные, творческие награды, дипломы, плакетки, сертификаты, премии для кинофестивалей, музыкальных конкурсов, торжественных мероприятий, корпоративные призы, наградные дипломы, элитные бизнес призы, VIP подарки и сувениры с логотипом...

Посмотреть наши работы, можно перейдя по ссылке на страницу: Изготовление дипломов, сертификатов, грамот, поздравлений на металле, наградных плакеток, производство дипломов, дипломы, сертификаты в металле на дереве, наградные таблички на заказ Киев.

Отдел продаж: Тел. (044) 331-77-12; e-mail: sales@imagegrad.com.ua  

Сотрудничество с производственной компанией Имидж Град оставит у вас только положительные эмоции, а изготовление дипломов, сертификатов, наградных плакеток на нашем производстве, будут радовать Вас и ваших партнеров в течение многих лет.

Команда профессионалов, большой опыт и высокая ответственность перед заказчиком — наши основные принципы в работе в изготовление дипломов на металле.

Наградные дипломы, призы, медали, дипломы на заказ, от украинского производителя компании Имидж Град – это доступные цены и самое высокое качество!