12 марта, 2015

Медали, призы участникам выставки Современные учебные заведения 2015

12 марта 2015 года  в Киевском Дворце детей и юношества, состоялось торжественная церемония, открытие Шестой международной выставки «Современные учебные заведения – 2015». На торжественной церемонии награждения, участники и победители конкурсов были отмечены наградными плакетками, дипломами , призами, медалями . 

На выставке были представлены 75 высших учебных заведений Украины, а также 20 учебных заведений и агентства Латвии, Литвы, Швейцарии, Польши, Чехии, Франции, Великобритании, Канады, Словакии, Эстонии, США и Молдовы. 

После торжественного открытия почетные гости выставки наградили победителей рейтинговых выставочных конкурсов призами, Гран-При «Лидер высшего образования Украины», «Лидер научной и научно-технической деятельности», «Лидер международной деятельности», «Лидер после дипломного образования Украины» и «Лидер профессионально-технического образования Украины». 

По итогам шестой международной выставки "Современные учебные заведения-2015", которую уже традиционно проводят профильные министерство и академия совместно с компанией "Выставочный Мир", победители конкурсов по тематическим номинациям выставки, были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями в бархатных футлярах. Уже по традиции, участникам и победителям были вручены призы и Гран При , наградные дипломы, золотые медали, серебряные медали, бронзовые медали!

Международная выставка «Современные учебные заведения» - важнейшее и масштабнейшее событие отрасли образования. Выставка «Современные учебные заведения» - зеркало отрасли: она объединяет лучшие и ведущие национальные и зарубежные учебные заведения, международные представительства, предприятия. Во время проведения конференций, семинаров, круглых столов рассматриваются и обсуждаются актуальные проблемы и перспективы дальнейшего развития системы образования, заключаются договора о дальнейшем сотрудничестве. 

Распоряжением Кабинета Министров Украины выставке «Современные учебные заведения» с 2010 года официально присвоен статус международной, и она включена в перечень выставок, проводимых в Украине. 

Производственное предприятие Имидж Град,  благодарит организаторов выставки, за профессионализм в проведение такого масштабного мероприятия, а так же, за ежегодное плодотворное сотрудничество с нашей компанией, заказ медалей, наград, наградных плакеток, дипломов, призов для участников и победителей. Всего Вам самого наилучшего! 

Производственное предприятие Имидж Град является одним из ведущих предприятий по изготовлению наградной, рекламно-сувенирной, имиджевой продукции: медалей, дипломов, наград, призов, корпоративных знаков из металла, демонстрируя на протяжении многих лет высокое мастерство  изготовление медалей , дипломов, призов на уровне ювелирных изделий, лучших мировых стандартов с использованием традиционных и современных технологий производства медалей, дипломов и наград. 

Изготовление медалей, медали на заказ Киев:

Имидж Град - отдел продаж: Тел. (044) 331-77-12; e-mail: sales@imagegrad.com.ua 


Медали, дипломы, призы, награды на заказ у производственного предприятия Имидж Град, это 100% е качество, хорошее настроение и залог Вашего успеха !