17 июня, 2016

Бейджи, металлические бейджи – модный аксессуар, рекламный носитель

Бейджи нового поколения – это металлические бейджи на магнитном креплении. Металлические бейджи на магнитном креплении, само совершенство.

В современном деловом мире бейджи имеют едва ли меньшее значение, чем белоснежный платок в нагрудном кармане лондонского денди прошлого столетия. В наш век быстрых сделок и растущей конкуренции, в мире, где связи решают всё, бейдж – не просто модный аксессуар. Это предмет первой необходимости для человека, заботящегося о расширении деловых контактов. Бейдж или бедж (филологи утверждают, что правильнее второй вариант, поскольку слово это произошло от английского badge, но первый всё же привычнее) представляет собой небольшую карточку (значок или шильд), который крепится, как правило, на грудь и предоставляет окружающим основную информацию о своём владельце (фамилия, имя и отчество, компания, должность). Логичной закономерностью является то, что уже на протяжении долгого времени бейджи продолжают оставаться важными корпоративными аксессуарами для компаний, деятельность которых так или иначе связана с прямым общением с клиентами.

Боксерский пояс чемпиона Klitschko Tournament,
Пояс чемпиона World Warriors Fighting Championship - чемпионский пояс по смешанным боевым искусствам (ММА)
Боксерский чемпионский пояс лига профессионального бокса украины

 

Имидж Град - изготовление металлических бейджей на заказ:
Отдел продаж: Тел. (044) 331-77-12; e-mail: sales@imagegrad.com.ua

Бейджи - это информационные карточки личности и сотрудников определённых организаций, которые помогают обеспечить простоту и удобство в общении, как между собой, так и с лицами, не являющимися сотрудниками данного учреждения. Таким способом решается проблема «безымянности» сотрудников во время общения, в том числе и корпоративного. Внешне бейдж – Достаточно многогранны области, где применяются бейджи. Это могут быть конференции и выставки, различного рода акции, мероприятия, переговоры и, непосредственно, любые предприятия, фирмы и организации, ведущие свою рабочую деятельность, связанную с общением и коммуникациями. Бейджи существуют в широком ассортименте - это вертикальные, горизонтальные, бейджи по контуру логотипа, с отделкой и в различной цветовой гамме металла, имеющие защитную функцию от попадания влаги...

Крепление беджей также бывает различным – это манитное крепление для бейджей, булавка, евро заколки бабочка. Бейджи – это удобное дополнение к одежде также прекрасно справляется с функцией облегчения внутрифирменной коммуникации между сотрудниками компаний с большим штатом и с клиентами.
 
Очень часто бейджи можно увидеть на различных фестивалях, форумах, всевозможных презентациях, саммитах, конференциях.  Сложно представить международный экономический форум, на котором нет ни одного человека с бейджем, или сотрудника крупного банка, находящегося на рабочем месте без бейджа с именем на груди.

Но независимо от того где и кем используются бейджи, главная задача у них одна: сделать общение между незнакомыми ранее людьми более простым и эффективным.

Металлические бейджи - это имиджевая деталь и "визитка" компании, бейджи из металла яркие, стильные, долговечные и это далеко не весь список преимуществ. Бейджи из металла на магните - это Ваш выбор ! 

Изготовление бейджей на заказ Киев Украина

Посмотреть наши работы, можно перейдя по ссылке на страницу: ИЗГОТОВЛЕНИЕ БЕЙДЖЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ БЕЙДЖИ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА, БЕЙДЖИ НА КРЕПЛЕНИИ МАГНИТ


Имидж Град - отдел продаж: Тел. (044) 331-77-12; e-mail: sales@imagegrad.com.ua 


Мы гарантируем:
  ♦ качество продукции и материалов
  ♦ креативность
  ♦ пунктуальность в сроках проведения работ
  ♦ индивидуальный подход в работе с клиентом

Бейджи на заказ у производственного предприятия Имидж Град  это 100% е качество, хорошее настроение и залог Вашего успеха !