07 октября, 2011

Награждение призами Playboy Украина - PLAYMATE OF THE YEAR 2011

6 октября, в киевском ресторане Byblos прошла вечеринка журнала Playboy "Playmate of the Year 2011".

Украинский Playboy объявил V юбилейную Playmate of the Year – лучшую девушку по итогам 2010 года. Ею стала 23-летняя Юлия Юрудюк. Девушка, выйдя на сцену, сразу же представила новый номер легендарного мужского глянца.

В этом году на церемонии награждения Playmate of the Year журнал Playboy рассказал о том, как сложилась судьба всех украинских девушек, которые в разное время получили это звание. Некоторые из них – Евгения Диордийчук и Валерия Розова – лично присутствовали на вечеринке. Даша Астафьева приехать на церемонию не смогла, но зато записала видеопоздравление для новой Playmate of the Year.

Празднование и награждение призами и наградами в честь Playmate of the Year прошло в кругу друзей издания – представителей шоу-бизнеса и топ-менеджеров Украины. Для гостей выступили группы AURA lounge, Hollywood FM, певица Эрика и хедлайнер концерта – Джамала. 

Компания Имидж Град производитель наградной, рекламно - имиджевой продукции, изготовила приз для победительницы  PLAYMATE OF THE YEAR, лучшей девушки года по версии знаменитого мужского журнала PLAYBOY.

Выбор девушки года, Playmate of the Year, – одна из самых знаменитых традиций журнала Playboy, лично основанная Хью Хефнером. Титул "Playmate года" возводит девушку в разряд знаменитостей и является своеобразным пропуском в мир шоу-бизнеса.Наградами победительнице, по давней традиции, являются обложка журнала Playboy, главная роль на праздничной вечеринке и ценные подарки, призы, статуэтки, дипломы.

Сотрудничество с производственной компанией Имидж Град оставит у вас только положительные эмоции, а изготовление призов, наград, статуэток, медалей на нашем производстве, будут радовать Вас и ваших партнеров в течение многих лет.

Производственное предприятие Имидж Град - изготовление индивидуальных призов на заказ – неординарные, творческие награды, призы, стелы, статуэтки, премии для кинофестивалей, музыкальных конкурсов, торжественных мероприятий, корпоративные призы, наградные дипломы, элитные бизнес призы, VIP подарки и сувениры с логотипом...

Посмотреть наши работы, можно перейдя по ссылке на страницу:

ПРИЗЫ, СТЕЛЫ, СТАТУЭТКИ, VIP ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ, ПРЕМИИ, НАГРАДЫ.

Отдел продаж: Тел. (044) 331-77-12; e-mail: sales@imagegrad.com.ua 

Наградная продукция, призы, медали, дипломы на заказ, от украинского производителя компании Имидж Град – это доступные цены и самое высокое качество!