01 августа, 2012

Призы "Золотые ласты" - Церемония награждения Премии "Турист года" Tez Tour

Туроператор "Tez Tour" и один из самых роскошных отелей Анталии "Mardan Palace" назвали лучших туристов Украины.

Премия "Турист года" впервые была учреждена компанией "Tez Tour" в 2012 году для того, чтобы отметить особые заслуги номинантов в сфере отдыха и туризма. На церемонию награждения, которая проходила 15 июня в ресторане "BYBLOS", были приглашены звездные клиенты организаторов мероприятия. Для гостей выступили Андрей KISHE, DJ Lutique и специальный гость из Лондона Robert Owens. Приятным сюрпризом также оказался показ коллекции круизных платьев от Victoria Gres.

На торжественном открытии церемонии выступили директор "Tez Tour Ukraine" Йосиф Андрик и директор по продажам и маркетингу "Mardan Palace" Руфат Гарибов. По словам учредителей премии, она создана для тех людей, которые умеют отдыхать так, чтобы с них брали пример.

Так, в номинации "Массовый туризм" победу одержала "Студия Квартал-95" за умение вдохновлять на путешествия огромное количество людей. Елена Кравец, получавшая премию от имени своей команды, подтвердила, что во время последней поездки в Грецию их сопровождали более 4 тысяч поклонников. За любовь отдыхать на морских побережьях премию получила "Морская звезда" Ирина Билык. А победитель оригинальной номинации "Заплывающий за буйки" Денис Силантьев признался, что ценит компанию "Tez Tour" не только за качество туристических услуг, но и за социальную активность. "Мне очень приятно пользоваться услугами компании, которая не только зарабатывает, но и отдает тем, кто в этом нуждается", - отметил спортсмен.

Каждому призеру вручили приз "Золотую ласту", символизирующую страстную любовь к хорошему отдыху, и подарки от компании "Tez Tour" и отеля "Mardan Palace", являющихся эксклюзивными партнерами. 

Компания Имидж Град производитель наградной атрибутики, изготовила призы для победителей премии "Турист года".

Организаторы вечеринки также напомнили гостям о прекрасной традиции отправлять домой открытки с отдыха, проведя одноименную лотерею.

Компания "Tez Tour" и турецкий отель "Mardan Palace" еще раз подтвердили умение организовать качественный отдых и создать праздничное настроение для своих клиентов. 


Производственное предприятие Имидж Град - изготовление индивидуальных призов на заказ – неординарные, творческие награды, призы, стелы, статуэтки, премии для кинофестивалей, музыкальных конкурсов, торжественных мероприятий, корпоративные призы, элитные бизнес призы, VIP подарки и сувениры с логотипом...

Посмотреть наши работы, можно перейдя по ссылке на страницу: ПРИЗЫ, СТЕЛЫ, СТАТУЭТКИ, VIP ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ, ПРЕМИИ, НАГРАДЫ.

Отдел продаж: Тел. (044) 331-77-12; e-mail: sales@imagegrad.com.ua