28 октября, 2008

Светлана Лобода и Премия "Национальный Олимп"

Премия - почетная, ценная награда - приз "Национальный Олимп" в номинации "Оригинальный стиль исполнения".

На награждении премии "Национальный ОлимпСветлана Лобода получила орден и стала лауреатом в номинации «Оригинальный стиль исполнения», за создание собственного сценического образа и творческие эксперименты. И все это произошло именно в день ее рождения.

В Украине много талантливых людей, которые работают в оригинальном стиле исполнения, особенно среди политиков, от того еще приятней, что награда сегодня досталась именно мне, - улыбаясь сказала артистка Светлана Лобода.

Бронзовую статуэтку, золотой орден и почетный диплом вручил Светлане Лободе, президент Лиги страховых организаций Украины,а ведущие вечера, Янина Соколова и Олег Панюта, преподнесли Светлане памятную статуэтку - приз и прямо на сцене запели «Хеппи Бездей!, что значительно разрядило деловую атмосферу данного мероприятия.

После церемонии награждения, Светлана Лобода со всеми призами и наградами, отправилась на закрытую вечеринку, где ее уже ждали близкие друзья с цветами и подарками.

Компания Имидж Град производитель наградной атрибутики, изготовила призы для победителей премии "Национальный Олимп".

Посмотреть наши работы, можно перейдя по ссылке на страницу: ПРИЗЫ, СТЕЛЫ, СТАТУЭТКИ, VIP ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ, ПРЕМИИ, НАГРАДЫ.

Производственное предприятие Имидж Град - изготовление индивидуальных призов на заказ – неординарные, творческие награды, призы для кинофестивалей, музыкальных конкурсов, торжественных мероприятий, корпоративные призы, элитные бизнес призы и сувениры с логотипом...

Отдел продаж: Тел. (044) 331-77-12; e-mail: sales@imagegrad.com.ua