27 января, 2013

Медали, дипломы, призы Кубка Суперлиги награждение команд

В воскресенье, 27 января,  Баскетбольный клуб Ферро Запорожье Украина, выиграл Кубок Суперлиги и был награжден почетными наградами: призами, медалями, дипломами… 

Игрок матча
Александр Рыбалко провел одну из лучших игр в сезоне, в частности реализовав 4/6 важных дальних бросков и вообще получив 16 очков. Капитан «Ферро-ЗНТУ» принимал инициативу на себя в решающие моменты и заряжал партнеров энергией. Не случайно именно Александр, второй раз в карьере завоевал Кубок Суперлиги, был признан MVP турнира и получил почетную награду, диплом из рук легенды отечественного баскетбола, своего тезки - Александра Сальникова.

Награждение призами, медалями, дипломами:
По завершении игры состоялось награждение команд, медалями, призами, а также дипломом MVP Финала Четырех Кубка Суперлиги - Александра Рыбалко. И именно капитан запорожцев поднял над головой красавец-кубок.

Компания Имидж Град - производитель наградной, сувенирной продукции, изготовила призы , медали, дипломы для победителей Кубка Супелиги !

Команда компании Имидж Град, от всей души поздравляет Баскетбольный клуб Ферро Запорожье Украина и желает многочисленных ярких побед, только золотых медалей, огромных призов и наград !

 

Производственное предприятие Имидж Град - изготовление медалей на заказ - медали за достижения в спорте, медали для спортивных турниров‎, соревнований, местовые медали золото, серебро, бронза, медали для победителей.

Посмотреть наши работы, можно перейдя по ссылке на страницу: ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕДАЛЕЙ, МЕДАЛИ НА ЮБИЛЕЙ, ПАМЯТНЫЕ МЕДАЛИ, СПОРТИВНЫЕ МЕДАЛИ НА ЛЕНТЕ.

Отдел продаж: Тел. (044) 331-77-12; e-mail: sales@imagegrad.com.ua 

Наградная продукция, призы, медали, дипломы на заказ, от украинского производителя компании Имидж Град – это доступные цены и самое высокое качество! 

Сотрудничество с производственной компанией Имидж Град оставит у вас только положительные эмоции, а изготовление призов, наград, статуэток, медалей на нашем производстве, будут радовать Вас и ваших партнеров в течение многих лет.