10 марта, 2015

Значки, брелки, аксессуары для делового человека - идеальный бизнес-стиль.

Значок, брелок, запонки из металла на заказ, идеальный подарок, аксессуар для делового человека. Деловой костюм, даже от самого лучшего дизайнера, будет смотреться серо и невзрачно без дополнения его стильными аксессуарами такие как металлические значки, запонки. Значки завершают образ и одновременно показывают ваш статус, вот почему только обладатель отличного вкуса и даже некоторой смелости может удачно сочетать их между собой. Если вы не слишком уверены в этих своих качествах, не носите лишних украшений – будет вполне достаточно брелка на ключи скажем авто.

Выбор истинно мужских аксессуаров велик – это обувь и ремни, галстуки и сумки, браслеты и кольца и конечно же, брелки. Мужчины, как правило, не носят слишком много украшений, но их качество обязательно должно быть на высоте. Дешевые вещи говорят о том, что человек не ценит себя, а разве вы хотите производить такое впечатление? Данное утверждение в полной мере относится и к брелокам – сколько бы ни стоила ваша машина, но если к ключам прикреплен пластиковый брелок с полустершимся рисунком, значит, вы не придаете никакого значения своему автомобилю. А это уже дает определенные сведения о вашем отношении к окружающим вас вещам. Брелок же из металла ненавязчиво подчеркнет вашу респектабельность и стремление обладать лучшим из возможного.

Если вы до сих пор не сняли с ключей подаренный в автосалоне пластиковый брелок – сейчас самое время сделать это. Имидж должен быть безупречен, и в первую очередь это касается так называемых мелочей. Представители сильной половины человечества отдают предпочтение строгим брелкам, обладающим четкой формой. Никаких страз, звенящих подвесок, ангелочков и бабочек – оставьте это романтически настроенным барышням.

Геометрически выверенный металлический брелок – вот выбор настоящего мужчины. При этом позволить себе такой впечатляющий аксессуар могут не только владельцы престижных автомобилей. Стильное украшение вполне доступно, а тому, кто не видит смысла в таких непрактичных вещицах, не угодят даже стальные брелоки. Брелок – ваше видимое преимущество. Заказать брелоки не составит никакого труда – производственное предприятие Имидж Град, изготовит на заказ брелки с Вашим лого, или всемирно известными авто эмблемами. Вы удивитесь, как много значения придают работодатели внешнему виду своих подчиненных. Недаром говорят, что если вы хотите добиться большего, ваш костюм должен быть ничуть не хуже, чем у вашего начальника. Так, пока на уровне впечатления, вы встаете на одну с ним ступеньку. А брелки, значки – это целый скачок наверх. Выделиться из серой офисной массы просто, нужно только ненавязчиво демонстрировать свой тонкий вкус и идеальный бизнес-стиль.
 
Компания Имидж Град - производитель эксклюзивной наградной, сувенирной, корпоративной продукции из металла в Украине

Мы предлагаем Вам:
- высокое качество нашей продукции;
- персонифицированные пожелания и поздравления на металле.

Давайте вместе разработаем корпоративную продукцию значки, брелки, запонки, медали, монеты из металла для Вашей компании!

Закажите оригинальные подарки у ТМ Имидж Град, это приятно выделит Вас от Ваших конкурентов.

Производственное предприятие Имидж Град - изготовление значков, брелков аксессуаров из металла с Вашим лого под заказ в Киеве, металлические брелки, значки с декоративным гальваническим покрытием никель, золото, брелки металлические изготовление с окрасом цветными эмалями.

Отдел продаж: Тел. (044) 331-77-12; e-mail: sales@imagegrad.com.ua