31 июля, 2017

Пояса чемпионов на заказ, изготовление чемпионских поясов Киев.

Чемпионский пояс - почетная награда, за спортивные достижения и успех в бое, ценный трофей победителю значимых поединков, соревнований, турниров высокого класса.

Производственное предприятие Имидж Град, предлагает изготовление пояса чемпиона по индивидуальному заказу, с уникальным дизайном, изготовление наградных поясов из натуральной кожи с тиснением, с объемными металлическими накладками, а также изготовление миниатюрных копий наградных поясов как сувенир, в качестве ценного подарка на память о прошедшем мероприятии, почётным гостям, VIP персонам...

Мы предлагаем изготовить наградные пояса чемпиона, для любых боксерских организаций, представителей других единоборств. Чемпионские пояса для турниров, награждений и просто необычных элитных VIP подарков

Боксерский пояс чемпиона Klitschko Tournament,
Пояс чемпиона World Warriors Fighting Championship - чемпионский пояс по смешанным боевым искусствам (ММА)
Боксерский чемпионский пояс лига профессионального бокса украины

 

 При изготовлении чемпионских поясов применяются металлы латунь, алюминий с нанесением 2 D, или 3 D рельефного изображения, декоративные гальванические покрытия металла золото, серебро, окрас цветными эмалями, возможна инкрустация в металл полудрагоценных камней, художественное тиснение по натуральной коже

Цена и срок изготовления наградного пояса чемпиона, зависит от сложности макета, изображения и рельефа, покрытия и окраса.

Все пояса чемпионов изготавливаются из качественных, современных материалов, имеют уникальный дизайн и неповторимый внешний вид. 

Посмотреть наши работы, можно перейдя по ссылке на страницу: ЧЕМПИОНСКИЕ ПОЯСА

Производственная компания Имидж Град - изготовление наградных чемпионских поясов из натуральной кожи с тиснением, с объемными металлическими накладками, а так же  медали, призы, награды, стелы на заказ.

 Отдел продаж: Тел. (044) 331-77-12; e-mail: sales@imagegrad.com.ua 

В числе наших заказчиков, мы с гордостью отмечаем Лигу профессионального бокса Украины, Фонд Братьев Кличко...

Команда компании Имидж Град, от всей души желает спортсменам многочисленных ярких побед !

Пояс чемпиона на заказ Киев, у производственного предприятия Имидж Град, это 100% е качество, хорошее настроение и залог Вашего успеха !